2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, ЧМР, ул. Айвазовского
Квартира и адрес действительно соответствует нахождению продающейся квартиры. Дом этот крупноблочный, а не панелька и не кирпичный. Высокий цоколь, заменена крыша, отремонтированы подъезды ...
Ниже рынка
5 200 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Рядом находится Садик, школа, Магнит, пятерочки, круглосуточный магазин, трамвайная остановка, поликлиника 13, стройматериал, клиника. Соседи спокойные, Возможен обмен на дом п. Российский ...
ЖК «Победа»
7 200 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Квартира в ЖК Гулливер. Петра Метальникова/российская, сдан в декабре 2024 г, 4 квартиры на площадке, 3 лифта, подземный паркинг, наземный паркинг под стилобатом, закрытый двор под охраной ...
ЖК «Гулливер»
6 300 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Собственник. Продаю шикарную евро 3-комнатную квартиру на удобном 8 этаже. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Есть всё необходимое для проживания. Можно въехать с одним чемоданом ...
9 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 52 кв. м. На 2 м этаже 10 ти этажного дома, общей площадью 51,9 кв. м. Удобная транспортная развязка, остановка маршрутных автобусов в 2 х минутах ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 3-я Целиноградская
Отличная Находиться в прекрасном райне. Вся инфраструктура рядом. Очень хороший парк (изумрудный). Рядом с домом в 5 минутах две школы. Садик и поликлиника также в 5 минутах. Но в квартире ...
ЖК «Молодежный»
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Квартира с ремонтом, мебель и бытовая техника остается частично. Установлено 2 сплит-системы. Удобная транспортная доступность. Посредникам просьба не беспокоить. ...
6 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Продаю свою квартиру. Я собственник. Квартира в отличном состоянии, балкон-бабочка, застеклены отремонтированы. Санузел раздельный. в каждой комнате сплит-системы. Выполнен капитальный ...
10 800 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Собственник, риэлторам не беспокоить Квартира полностью готовую к проживанию, со всей мебелью и бытовой техникой. Один взрослый собственник, в собственности 13 лет, без обременений. Отличный ...
Ниже рынка
ЖК «Московский»
7 000 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира с мебелью и техникой в новом доме 2023 г, расположенная в тихом, спокойном, экологически чистом районе. Общая площадь 39,1 кв. м. Из окна открывается живописный вид. Вечером шикарные ...
6 400 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Обмен нe рaсcматривaю. Сделан качественный свежий ремонт. Качественная входная дверь с шумоизоляцией. Для проживания ничего не требуется делать. Заезжай и живи. При покупке квартиры весь ...
7 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, Таймырская
2 этаж хорошо подойдет для семьи с детьми или пенсионеров. Первый собственник. В квартире никто не прописан. Комнаты изолированные. Панорамные французские окна (от пола до потолка) выходят ...
7 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продам двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом в ЖК "Времена года 2". Стремительно развивающийся район, в шаговой доступности есть абсолютно все необходимое для комфортного ...
ЖК «Времена года 2»
6 990 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Продаётся светлая и уютная 2-х комнатнная квартира — идеальное место для семьи. Комнаты изолированные, просторная кухня и вместительный коридор. В квартире сделан качественный ремонт: ...
6 200 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продается от собственника просторная квартира с ремонтом мебелью и техникой на две стороны (бабочка) в очень удобной локации (школа-в одном дворе, остановка и ТРЦ, все необходимые магазины ...
ЖК «Почтовый»
8 150 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Продаю (собственник) в одном из лучших районов г. Краснодар, ЧМР. Квартира чистая, хороший ремонт (застеклённый балкон, входная металлическая дверь). При продаже остаётся мебель. Планировка ...
Ниже рынка
5 300 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продам комнату площадью 58,2 кв. м на 2 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник. Двух комнатная квартира, 2 этаж, 6-ти этажного кирпичного дома. Без обременений. Один собственник, ...
6 300 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Рашпилевская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 5 этаже 5 этажного блочного дома. Квартира площадью 46,0 м в центре города. Расположена на 5 этаже 5-этажного дома. в квартире есть застекленный ...
Ниже рынка
6 750 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Виктора Нарыкова
В новом монолитном доме в самом перспективном районе города, школа, детсад во дворе, рядом строящийся ЖК Первое Место и восточный обход на парк Галицкого. Посредникам просьба не беспокоить ...
ЖК «Сосновый Бор»
7 300 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Просторная квартира с большой кухней. В одной комнате не установлены потолки и не поклеены обои (все видно на фото). 2 лоджии: из кухни и зала. в квартире остаётся техника (кондиционер ...
Ниже рынка
ЖК «Светлый»
6 600 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
|
|