2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, ФМР, ул. Парковая
Квартира на 1 этаже, комнаты раздельные, санузел смежный, окна пластиковые, трубы поменяны. Агентам не звонить вообще, не нужно. Район отличный, все близко, все рядом. Школы, детсады, поликлиники ...
Ниже рынка
4 999 999 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
ЖК «Грин Парк». Продается теплая, уютная 2-х комн. квартира евроформата с интересной планировкой. Квартира располагается на комфортном 4 этаже. Просторная гостиная совмещена с кухней по ...
ЖК «Грин-парк»
6 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Космическая
Теплая квартира в кирпичном доме (2015 г.). Индивидуальное отопление. 10 мин до Краснодара. Квартира в кирпичном доме 2015 года постройки. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт ...
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Квартира в ЮМР на ул. Рождественской Набережной 51. Дом находится на берегу р. Кубань. Тишина и спокойствие вдали от городской суеты, при этом 10 мин. до транспортной развязки. Расположена ...
Ниже рынка
8 900 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кирова
Продам квартиру площадью 55.6 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома в центре города. Вся инфраструктура рядом. Школы, ясли, детсады, магазины, остановки транспорта в любой район города ...
Ниже рынка
6 600 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Тепличная
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 50,6 кв. м на 18 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в ЖК «Акварели-2» на 18 этаже 19-ти этажного монолитно-кирпичного дома./ Квартира ...
6 750 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 95,7 кв. м. 95,7 м. Квартира с очень хорошей «энергией» — светлая, просторная, спокойная. Покупали и делали её для себя, с душой и без спешки, продумывая ...
12 900 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
При покупки квартиры в Подарок Тур, на 7 дней, по трем городам Турции. Раздельной планировки, в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2021 году. Дом оборудован пассажирским лифтом. На ...
ЖК «Оазис-2»
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Шевцова
Продается уютная полноценная 2-х комнатная квартира от собственника (не фейк, квартира и фото реальные). Собственник я. АГЕНТСТВА прошу не беспокоить 1 собственник. Долгов НЕТ. Обременения ...
Ниже рынка
ЖК «Зеленая долина»
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Двухкомнатная квартира на две стороны, две лоджии (из спальни и кухни). Состояние новой - в квартире никто не жил. Расположение через дом от стадиона/парка Краснодар. Новый ремонт, мебель ...
Ниже рынка
ЖК «Панорама»
9 000 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Дом с газом. Площадь 50,6 кв. м + лоджия, 6 этаж, дом 9 этажный. Ремонт, мебель оставляем. Обременений нет, один взрослый собственник, в договоре вся сумма, разумный торг уместен. ...
6 800 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
В ЖК Кубанский комфорт + класса, все для проживания комфортного есть. Очень близко расположено несколько школ, детских садов, транспортная развязка, район очень комфортный для проживания ...
ЖК «Кубанский»
10 700 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Новотитаровская
Двухкомнатная квартира общей пл - 53 ка. м. со всеими удобстами, отопление - газовое, котел весьма экономичный в экологически чистом новом районе, расположенном вблизи маг. Светофор" ...
Краснодар, Край и Адыгея
Имеется индивидуальное газовое отопление. Имеется гараж, небольшой огород, подвал и сарай. Залогов и обременения нет. Все вопросы по телефону. Возможен обмен на дом или квартиру на земле ...
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Продаю прекрасную двухкомнатную квартиру с великолепным панорамным видом на город. Планировка «бабочка», санузел раздельный, имеется гардеробная. Ремонт делался для себя, поэтому использовались ...
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
8 400 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Квартира в самом лучшем месте ЖК Московский. Завораживающий вид из окон, все необходимое в шаговой доступности (Поликлиника Взрослая/Детская, магазины, аптеки и и. д) и конечно же самый ...
ЖК «Московский»
8 000 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Табачная
Собственник. Работаю с Риэлтерами. Продаю просторную двухкомнатную квартиру. Мебель, техника и посуда все в наличии. Закрытая территория. Тихий спокойный двор. Хороший ремонт, все в идеальном ...
ЖК «Ежи»
10 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
Двухкомнатная квартира в ЖК Достояние с просторной кухней Площадь квартиры без лоджий 64 кв. м. Площадь с учетом лоджий 72 кв. м. Есть дизайн-проект, который делали под себя и можно взять ...
Ниже рынка
квартал «Достояние»
9 490 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Генерала Петрова
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 54,3 кв. м в цоколе 3 этажного дома, в связи переезда. Квартира в жилом цоколе. Незатопляемый гидроизоляция сделана качественно. В цоколе всего 10 ...
Ниже рынка
ЖК «Прованс»
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Продаю 2кк квартиру. В самом центре Фестивального микрорайона. Двор с закрытой территорией, шлагбаум. Управляется ТСЖ - к/у низкие. Кухня со встроенной бытовой техникой. Квартира мебелированная ...
12 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
|
|