2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Квартира в новом доме класса Комфорт + Дом сдан. Документы готовы к продаже. Квартира в качественной предчистовой отделке: белые оштукатуренные стены, механизированная стяжка пола, разводка ...
Ниже рынка
ЖК «Ракурс»
4 950 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский, ул. Природная
Продам светлую, просторную двухкомнатную квартиру в прекрасном ЖК Родные просторы. Дом сдан в 2024 г. Квартира с двумя изолированными комнатами и кухней. Предчистовая отделка с разводкой ...
Ниже рынка
6 450 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Южный
Собственник. Площадью 59.4. Рядом есть всё необходимое: транспорт, магазины, садик. Черновая отделка. Прописанных, обременённый, арестов и т. п. нет. Коммуникации пока что не центральные ...
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Планировка «бабочка». Собственник. Квартира с ремонтом, для комфортного проживания с мебелью и бытовой техникой. В подъезде пожарная сигнализация, видеонаблюдение, регулярная уборка. Установлены ...
ЖК «На Красных Партизан 2»
7 200 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
8 580 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
6 000 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Черниговская
Общая площадь составляет 72.4 квадратных метров, жилая 36.4 квадратных метров, а кухня радует своими размерами целых 16.5 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления ...
Ниже рынка
8 800 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Солнечная
В 15 мин от центра Краснодара. Общая S-75 кв. м. Цена - 7500 т р Квартира для тех, кому важно жить недалеко от центра города, но в тоже время в тишине, спокойствии и безопасности. Закрытая ...
7 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
6 000 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира с новым ремонтом в ЖК Дарград. Покупалась у застройщика по ДДУ. Варочная панель (индукция), духовой шкаф, посудомоечная машина. В жилых комнатах ламинат, в остальных комнатах-плитка ...
6 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Парусная
Собственник. Квартира - можно сразу жить, по хорошему требует косметического ремонта. Для комфорта 3 сплит-системы - в каждой комнате и на кухне. Планировка «бабочка» на две стороны. Очень ...
Ниже рынка
6 100 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Бородина
Уютная, теплая светлая двухкомнатная квартира в районе ул. Ялтинской и Уральской г. Краснодара. Жилая площадь 29 кв. м (две смежные комнаты 17 и 12 кв. м.). Общая площадь 45,6 кв. м, прихожая ...
Ниже рынка
5 000 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Квартира тёплая (тёплый пол), свежий ремонт, летом прохладно, всё рядом в пешей доступности, трамвай рядом. С паковкой нет проблем, к/у удивит в лучшую сторону. Прописанных нет. Частично ...
6 200 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Собственник. Квартира в формате «Евротрешка», площадью 65 кв. м, дом кирпичный, два лифта, квартира с очень удобной планировкой, в спальнях качественный ламинат, плитка на кухне, в прихожей ...
ЖК «Любимый Дом»
9 450 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, проезд Песчаный
2-х комнатная квартира, комнаты изолированные капитальный ремонт 2019 г, замена проводки, штукатурка, натяжные потолки замена батарей, санузел плитка тёплый пол, кухня, два кондиционера ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Агрохимическая
Собственник 55,1 кв. м + балкон. Планировка распашонка (бабочка). окна выходят на 3 разные стороны. Квартира очень уютная и тёплая, в спальнях стоят хорошие кондиционеры. Кухня просторная ...
Ниже рынка
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Квартира площадью 64.3 кв. м на 11 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома ЖК «Свобода», дом сдан в сентябре 2021 г. В квартире предчистовая отделка, кухня столовая - 17.5 кв. м, прихожая ...
Ниже рынка
ЖК «Свобода»
6 700 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Восточно-Кругликовская
Ремонт делался не для продажи, а для себя. электрику делал грамотный мастер (друг), распред коробки не на скрутке а паялись, все сечения проводов и автоматы - всё как и должно быть. утепление ...
7 700 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Удобное расположение, закрытая территория с парковкой, детская площадка, озеленённый двор, детский сад в 20 метрах, несколько школ вблизи, остановка транспорта у дома (библиотека имени ...
Ниже рынка
6 350 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Каляева
Квартира в первозданном виде, как от застройщика, закрытая территория с охраной, оч тихое и уютное место в самом лучшем районе г Краснодара, (фестивальный). в пешей доступности все необходимое ...
ЖК «На высоте»
14 500 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
|
|