2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 81,6 кв. м на 6 этаже 22 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с изолированными комнатами на шестом этаже монолитно-кирпичного дома. Дом оборудован ...
15 000 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Собственник, агентов не беспокоить. Уютная двухкомнатная квартира класса комфорт + в ЖК Улыбка, г. Краснодар. Продаётся светлая, тёплая и тихая двухкомнатная квартира на 2 этаже 24-этажного ...
ЖК «Улыбка»
6 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Продается 2-хкомная квартира в ЖК Поющие фонтаны с отличной планировкой. Квартира очень просторная, 74 кв. м. Состояние от застройщика - не нужно будет что-то переделывать, а можно сразу ...
Ниже рынка
7 299 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Фадеева
Квартира в кирпичном доме, построенном в 1995 году. Квартира расположена на 2-м этаже 10-этажного дома, общая площадь 51,8 кв. м, жилая площадь 28,5 кв. м, кухня 8 кв. м. Высота потолков ...
Ниже рынка
5 200 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Квартира в фестивальном мкр, в шаговой доступности к ЖК Тургенев. Мама единственный собственник, квартира без обременений с чистыми документами. Дом кирпичный, шумоизоляция хорошая, в доме ...
Ниже рынка
7 700 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Продаю 2-x ком. квартиру в доме комфорт-класса в ЖК Сказка Град. Удобная планировка. Дом сдан. Отделка предчистовая. ЖК Сказка град - комплекс закрытого типа. Развитая инфраструктура: магазины ...
ЖК «Сказка Град»
9 000 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Развитый район. Все в шаговой доступности, школы, детский сад, поликлиника, рынок. Трамвайная и автобусная остановка в 200 мерах. Зеленая прогулочная зона, детские и спортивные площадки ...
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Собственник. Продам полноценную 2-ух комнатную квартиру 67,5 кв. м (с учетом балконов), с гардеробной комнатой и двумя просторными балконами. В росреестре указано 62,2 кв. м. Комнаты раздельные ...
7 600 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
7 800 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю уютную красивую квартиру формат евро-3 (кухня - гостиная и 2 комнаты) в ЖК «Лучший». Новая дизайнерская отделка, мебель, бытовая техника - все новое. В квартире никто не жил. Документы ...
ЖК «Лучший»
7 800 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Тамбур на 2 квартиры, соседи по тамбуру отличные, ждут таких же ребят на постоянку. Соседи сверху и под вами тоже адекватные ...
7 750 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гагарина
Собственник. Видовая двухкомнатная квартира с окнами на две стороны в самом центре города, в середине прогулочной зоны Гагаринский бульвар. Один совершеннолетний собственник, никто не зарегистрирован ...
Ниже рынка
6 470 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9-я Тихая, ул. 9-я Тихая
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 68 кв. м на 3 этаже 12 этажного панельного дома. Продаётся от собственника без обременений. Подробности по телефону. ...
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира в современном доме по адресу: Россия. Краснодар. Черкасская улица, 129. Общая площадь квартиры составляет 60,8 кв. м, а кухня порадует просторными 15 кв. м. Квартира расположена ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 300 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира в ЖК «Чайковский». Изолированные комнаты, большая кухня. Окна выходят во двор и на школу. В квартире три больших встроенных шкафа купе. в каждой комнате кондиционер, сделан свежий ...
ЖК «Чайковский»
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Продается живописная квартира со своей набережной на озере. Закрытая охраняемая парковка, подземный паркинг. Рядом Кубанский университет и самый большой продовольственный рынок, садик, ...
13 500 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. Квартира с большой кухней-гостиной. Первый дом от дороги, что позволит быстро выехать на Западный Обход или дойти до остановки. Скоро рядом будет трамвайная линия. В 10 минутах ...
ЖК «Самолёт»
9 200 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Героев-Разведчиков
Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2018 года постройки. Просторная лоджия с видом на зеленый двор создает атмосферу уюта и спокойствия. Комнаты изолированные, ...
ЖК «Перспектива»
9 300 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, Сорока А. М.
Собственник, фото и локация реальные. Балкон застеклен. Асфальтированная дорога, рядом строится школа, есть магазины, детская площадка, удобная парковка. Цена за наличные. ...
Ниже рынка
ЖК «Экватор»
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Профессора Рудакова
Квартира в кирпичном доме. Комнаты изолированные, сделан свежий капитальный ремонт. Заменены все коммуникации: электрика, сантехника, окна, штукатурка, натяжные потолки, двери, ламинат ...
4 400 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
|
|