2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, ЧМР, ул. Новороссийская
Я собственник, проживаю в квартире, всегда могу показать. Евро трёшка, площадью 78,1кв. с лоджиями, без лоджий 65 кв, Две комнаты, огромная кухня гостиная 27,4 кв. м, две ванные комнаты ...
ЖК «Рекорд»
12 500 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Ковалева
Квартира ФМР, в ж/к «Янтарный 2», монолитно кирпичный дом. Придомовая территория ограниченного доступа. Охрана 24 Non Stop. Средняя Школа/Гимназия, три детсада, супермаркеты в визуальной ...
ЖК «Янтарный»
12 500 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 46.2 квадратных метра, расположенная на первом этаже двухэтажного дома 1978 года постройки, находящегося в спокойной местности станицы Октябрьской ...
Ниже рынка
Краснодар, Авиагородок, ул. Авиагородок
Продаётся уютная квартира в зелёной зоне. Окна во двор. Рядом магазины, поликлиника, школы и детские сады. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. До центра города 10 минут ...
5 400 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Парижская
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м. Продаю или обмен снт урожай. Возможен обмен на дом 50кв -70кв п. Российский. Подробности по телефону. ...
5 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 70 кв. м на 4 этаже 16 этажного кирпичного дома. Квартира в новом доме, ремонт, ни кто нежилое. Подробности по телефону. ...
ЖК «Восточный парк»
8 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Квартира район Московский в новом доме предчистовая отделка, рядом школа, детский сад, трамвай. ...
Ниже рынка
ЖК «Гарантия»
7 700 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Продаётся 2-x комнатная квартира в доме класса «комфорт + », монолитно-кирпичный. Площадь квартиры 70 м с учётом лоджии 7 м. Высота потолков 2,9. Комплекс из трёх домов с закрытой тереторией ...
8 800 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, МХГ, ул. Академика Лукьяненко
Собственник один, теплая уютная двухкомнатная квартира, в отличном состояние, ремонта не требует, делали два года назад, новая металлическая дверь, водонагреватель, два кондиционера Развитая ...
ЖК «Академический»
7 500 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаётся просторная евро трех комнатная квартира площадью 66.5 квадратных метров в новом монолитно-кирпичном доме 2023 года постройки, расположенном по адресу: г. Краснодар, микрорайон ...
ЖК «Лучший»
7 500 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Репина
Квартира после ремонта, два балкона. Высота потолков 2,8 м. Обжитой район, школа, детский сад. Также рядом в шаговой доступности: Ашан, Магнит семейный, Касторама, макдональдс, Оранж Фитнес ...
ЖК на ул. Репина
14 500 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Квартира в спальном районе города Краснодара, в центре КМР. в шаговой доступности находятся три школы, два детских сада. Остановка троллейбусов, автобусов и маршруток в пяти минутах ходьбы ...
7 100 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
От собственника Предчистовая отделка в развитом современном районе со шкалами и детскими садами. Две лоджии, окна на две стороны. Вид на город и во двор. Показ в любое время по договоренности ...
ЖК «Парк Победы»
8 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Атарбекова
Прекрасная двухкомнатная квартира с ремонтом, в лучшем районе города Краснодара, где царит гармония и спокойствие, дворы озелененные. Фестивальный микрорайон. С Фестивального добраться ...
Ниже рынка
5 700 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, МХГ, ул. Академика Лукьяненко
В ближайшей доступности ботанический сад, детский сад, комплекс больниц, рядом магазин Лента. Быстрый выезд в сторону Крыма. Черноморского побережья. Посредникам просьба не беспокоить. ...
7 100 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Целиноградская
Продаю уютную, тёплую квартиру на первом этаже в развитом районе.
Рядом магазины, рынок, остановки общественного транспорта, 2 школы, 2 детских садах.
Во дворе детская площадка, открытая ...
ЖК «Молодежный»
5 500 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино, проезд 1-й Лиговский
Продам отличную видовую с двумя лоджиями по 4 кв. м, итого = 56 кв. м. ЖК «Ракурс» от надежного застройщика ССК. Комнаты изолированные, прихожая не проходная, планировка подбиралась под ...
ЖК «Ракурс»
5 000 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Квартира в отличном ЖК нашего города. До парка Галицкого 10-15 минут на машине. Прогулочная аллея с фонтаном около дома, детские площадки, стилобат, мангальная зона. 5 минут пешком до садика ...
13 500 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 70.4 кв. м на 16 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома. Евротрешка. Подробности по телефону. ...
ЖК «Сказка Град»
8 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира в губернском, ремонт, очень светлая теплая, продается в связи с переездом в другой город, в большой комнате два окна, возможно сделать дополнительно отдельную комнату, очень удачнаЯ ...
ЖК «Губернский»
7 800 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
|
|