2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, РИП, ул. Российская
Я собственник.
Покупалась квартира за наличные денежные средства бех маткапитала, без ипотеки и тд.
В собственности более 5 лет, поэтому, в договоре полная сумма.
Светлая, теплая зимой ...
ЖК «на ул. Российской, 267/3»
7 100 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Морская
По типу Евро 3-х комнатная квартира с двумя спальнями по 19 кв. м каждая, кухней-гостиной 21 кв. м. и полноценной гардеробной 2,6 кв. м. в прихожей. В квартире сделан качественный ремонт ...
ЖК на ул. Морская
12 800 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Южная
Реальные фото. Один взрослый и адекватный собственник, никто не прописан. Справки от психо и нарко-свежие. Не единственное жилье. Все что на фото-остается. 2-ком квартира, комнаты изолированы ...
Ниже рынка
4 700 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Ковалева
Квартира в ФМР. Проведен капитальный ремонт: заменена электропроводка, новые сантехника, полы, батареи и др.
Приватизирована часть общедомового земельного участка.
Без обременений. Недалеко ...
6 600 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, 1-й Краснодарский проезд
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 46,9 кв. м на 2 этаже 3 этажного монолитно-кирпичного дома в г. Краснодаре, п. Краснодарский, 1-й Краснодарский проезд, д. 2к4, «ЖК Россинский». С ...
ЖК «Россинский»
6 600 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю переделанную квартиру под евродвушку. Вся мебель техника остается, все как на фото. Квартира уютная теплая. Окна выходят на частный сектор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно ...
Ниже рынка
4 400 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 59.9 кв. м на 1 этаже. Квартира по документам (в собственности), фактически она 3 х комнатная, жилая площадь 34 кв. м. С земельным участком 5 соток ...
Ниже рынка
Краснодар, МХГ, ул. Калинина
Продаётся очень уютная и комфортная во всех отношениях 2 комнатная квартира в сердце Юбилейного микрорайона одном из лучших и самых востребованных районов Краснодара. Хорошая планировка ...
10 800 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Квартира на ГМР (Малое кольцо) Срочно продается светлая и уютная 2-комнатная квартира общей площадью 38 кв. м на комфортном 5-м этаже 5-этажного кирпичного ...
5 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Буденного
В самом центре города рядом все есть, квартира после капитального ремонта, все новое установлено, шкаф купе за ширмой, все стекло пакеты заменены на новые, балкон остеклен. Батареи заменены ...
9 500 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Продаю свою 2-х комнатную (бабочку евро-3) квартиру в Губернском (ЖК Свобода). Дизайнерский ремонт, мебель, встроенные холодильник вытяжка и варочная поверхность, сплит-система. Большая ...
ЖК «Свобода»
9 250 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Продаю свою 2-х комнатную (бабочку евро-3) квартиру в Губернском (ЖК Свобода). Дизайнерский ремонт, мебель, встроенные холодильник вытяжка и варочная поверхность. Большая кухня-гостиная ...
ЖК «Свобода»
9 150 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Район Зип, ЖК. Кубанский. 10 минут до Авроры, 10 минут до парка Галицкого. Ремонт, мебель, бытовая техника, все есть (остается все) + удобное парковочное место на втором этаже стилобата ...
ЖК «Кубанский»
16 800 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Квартира в Карасунском округе по адресу ул. Селезнёва, общей площадью 47 кв. м. Светлая, уютная квартира с оригинальной планировкой. В шаговой доступности детские сады, образовательные ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 64,3 кв. м на 4 этаже 10 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник.
Квартира на 4 этаже 10 этажного жилого дома. в доме имеется подземная парковка ...
10 500 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
Единственная хозяйка с 2016г. Требуется ремонт после квартирантов. Принимаю услуги посредников. Восточные окна. ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Дальняя
Ул. Дальняя, д. 8, корп. 2, кв. 189 (корпус 2, подъезд 2, этаж 2, окна выходят открытый вид; на первом этаже только офисные помещения, без общественного питания) р-н Западный О доме. Это ...
ЖК «Тургенев»
19 500 000 ₽
271 тыс. ₽/м²
Краснодар, МХГ, ул. Академика Лукьяненко
Продам квартиру в районе Микрохирургии глаза. Один собственник, прописан один взрослый. Куплена за наличку, никаких мат капиталов, обременений и залогов. В районе в пешей доступности детская ...
Ниже рынка
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Светлая, просторная квартира 60 кв. м + 2 балкона. Планировка бабочка на две стороны. Район очень красивый, ухоженный, много зелени, аллеи, кафе, детские площадки, фитнес-клуб Баланс. Школы ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
6 900 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Мебель остаётся, санузел раздельный, кухня 14 кв. м. из кухни балкон 3.5 кв. м, застеклён. Двор большой, парковочных мест много, рядом трамвай, магазины, торговый центр Стрелка. Собственник ...
14 000 000 ₽
230 тыс. ₽/м²
|
|