2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, РИП, ул. Московская
ЖК «Любимый дом» собственник. Риелторам просьба не беспокоить. Конечная остановка трамвая ул. Московская. ...
ЖК «Любимый Дом»
8 000 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
ЖК Губернский. Квартира в самом удобном районе города с ремонтом. Без ипотеки и обременений. Вся мебель техника новые, заезжай и живи. Идеально для себя и для инвестиций в аренду. Просторная ...
ЖК «Губернский»
8 900 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Дом построен в 2012 году и имеет 17 этажей. Один собственник, прописанных людей нет. Квартира просторная, планировка на две стороны. Квартира обладает жилой площадью 40,5 квадратных метра ...
7 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Добрый день. Квартира в элитном ЖК «сердце столицы» с хорошей планировкой квартира на 4 этаже из окон вид на город и во двор, консьерж, охрана, круглосуточное видеонаблюдение, двухуровненвый ...
ЖК «Сердце»
17 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Бородинская
Евро 3 х комнатная, полностью готова к переезду, два санузла, три балкона, отличный вид на город, в доме два грузовых и один пассажирский лифт, в ЖК имеется подземный и гостевой паркинг ...
ЖК «Перемена»
9 750 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Дубравная
Собственник, возможен торг. Продается евротрёшка с предчистовой отделкой и раздельным с/у в ЖК «Открытие». На районе 2 детских сада и 2 школы, сквер Изумрудный, взрослая и детская поликлиника ...
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Отличная 2 х комнатная квартира в доме комфорт класса на ГМР. Качественный ремонт, теплый пол в санузлах, 3 сплит-системы. Остается встроенная мебель. Агентства прошу не беспокоить - продаем ...
ЖК «Квартет»
8 000 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, МХГ, ул. Красных партизан
Квартира в центре Краснодара, троллейбус, трамвай в шаговой доступности, дендрарий, магазины, рынок. Табрис, Магнит. Пятерочка. Краевая больница 2, мнтк, в доме имеется подземный паркинг ...
ЖК «Сограт»
9 900 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Целиноградская
Продам свою уютную квартиру. У нас очень классный дом тем что свой котел газовый, что это значит у вас всегда вода горячая, у вас тепло когда вы хотите этого. Когда в других улицах города ...
5 400 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Яна Полуяна
Договора с агентствами не заключаю. Продаю уютную, светлую, 2-х комнатную квартиру от собственника. Квартира расположена на 9 этаже 9 этажного дома и имеет прекрасный вид на г. Краснодар ...
Ниже рынка
6 300 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 1 Мая
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2012 года постройки. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, создавая атмосферу уюта ...
6 300 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Продаётся уютная 2-x Просторная площадь 60 кв. м включает в себя 2 уютные изолированные комнаты, кухню, просторный балкон и вместительную кладовку. В квартире выполнен качественный ремонт ...
7 050 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 27 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира в жилом 4 - х квартирном доме земельный участок ЛПХ во дворе 4 сотки, в собственности. Дом кирпичный ...
Ниже рынка
Краснодар, Аврора, ул. Шоссе Нефтяников
Продается отличная двухкомнатная квартира в ЖК Аврора парк, отличная инфраструктура, хорошая светлая теплая не угловая квартира. Срочная продажа. ...
ЖК «Аврора Парк»
12 200 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Соколова
Собственник. Детская, кухня - гостиная, большой балкон (1,5 м на 5 м) утеплен и сделан как комната отдельная. Напротив баскетхола. Рядом все необходимые магазины, ресторан, столовая, самый ...
Ниже рынка
6 200 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Минская
Лоджия 11 кв. м. Из них 5 кв. м присоединны к комнате, 6 кв. м к кухне. В итоге площадь комнаты 25 м кв, площадь кухни 20 кв. м. Утепление сделанно по всем правилам. Полный термос. До присоединения ...
Ниже рынка
11 100 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Продается евро 3-шка: Дом комфорт класса Панорамные окна. Большая спальня, кухня-гостиная, детская комната. В квартире постелен ламинат, натяжные потолки, двери. Продажа напрямую от собственника ...
ЖК «Флотилия»
10 300 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 54,9 кв. м на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома 1996 года постройки. Общая площадь 54,9 кв. м, жилая площадь 15 кв. м, кухня 8 кв. м. Квартира расположена ...
10 500 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Продаётся уютная, 2 x на высоком 1 этаже, в квартире остаётся вся мебель и электроника, имеются два остекленых балкона, один с кухни, другой со спальни. Рядом школа, магазины, остановка ...
ЖК «Оазис-2»
5 700 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Энем
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 51 кв. м на 4 этаже 5 этажного дома. Квартира общей площадью 51 кв. м, расположенная на 4 этаже 5-этажного дома. Жилая площадь составляет 40 кв. м ...
|
|