Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Пролетарском
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Максима Горького
Квартира в ЖК Театрал. Планировка квартиры: кухня-гостиная (кухня, столовая зона, зона гостиной), спальня, гардеробная, санузел с ванной, коридор, балкон. Корпусная мебель изготовлена из ...
14 800 000 ₽
322 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Подвойского
Квартира в современном блочном доме, построенном в 2018 году. Общая площадь квартиры составляет 36,2 кв. м, кухня 10 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 24-этажного ...
ЖК «Красный Аксай»
6 000 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Налбандяна
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 38 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Собственник. Квартира в 5-ти минутах от Центра города по ооочень бюджетной цене. Если вы хотите стать владельцем ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 25-я Линия
В продаже отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Практический самый центр Нахичевани. Квартира находится в общем дворе с хорошими соседями. Комнаты светлые, чистые ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Подвойского
Квартира в самом лучшем районе города. Красный Аксай. Продаем со всей мебелью и техникой - если нужно, если не нужно - обсуждаем торг и вывозим. В квартире самоотопление, а значит всегда ...
ЖК «Красный Аксай»
8 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
5 700 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 27-я Линия
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 103 кв. м на 8 этаже 10 этажного монолитно-кирпичного дома. Качественный ремонт. Два с/у. Комнаты раздельные. Подробности по телефону. ...
17 500 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
13 600 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Объявление актуально. Показ квартиры только покупателям, либо риэлторам с покупателем. Просто риэлторам не показываю, не надо просить отдельные фото, все фото есть в профиле. Увидеть больше ...
ЖК Линии
6 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Богданова
Квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2018 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Большая кухня площадью 21 м оборудована современной ...
ЖК «Красный Аксай»
12 000 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 21 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Черновая, отличный вид на весь центр (Стелла, набережная, одно небо). ...
Ниже рынка
ЖК «Город у реки»
3 700 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Берберовская
Квартира в умном квартале Smartpolet. Кухня-гостиная 16,7 кв. м. Две комнаты 10,4 кв. м-14,3 кв. м 2 санузла 1,6 кв. м-4,1 кв. м. Балкон 3,8 кв. м. Отделка Whaite box. Индивидуальное отопление ...
умный квартал СМАРТПОЛЕТ
8 300 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кирпичный, проспект 40-летия Победы
ЖК 61. Квартал. Квартира без обременений. Квартира на 8 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2025 году, расположенного на первой линии. Дом оборудован газоснабжением, что обеспечивает ...
ЖК «61 Квартал»
5 800 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Закруткина
Вы хотите жить в самом сердце Ростова в его историческом центре Вашему вниманию представлена роскошная квартира в самом центре Ростова. Район Театральной площади. Новый дом, вся инфраструктура ...
8 150 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 30-я Линия
Я собственник Цена такой же квартиры у застройщика сейчас 8,5-8,7, ЖК Наследие, 5 минут от центра города Дом бизнес-класса. Состояние: улучшенный стройвариант - на полу стяжка, м/п окна ...
ЖК «Наследие»
7 200 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Доброго дня всем Квартира в ГУР. Торг будет, сделана предчистовая отделка, входная дверь новая хорошая 60 тыс, полностью электроразводка, сантехника установлена заведена, штукатурка, стяжка ...
ЖК «Город у реки»
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Берберовская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56 кв. м на 17 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Продажа от собственника по интересующим вопросам звоните все подробно расскажу. ...
10 850 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Текучева
Дом сдается весною. Евродвушку в доме бизнес класса с чистовой отделкой в районе Шолохова, парка Островского. Текучева. Для тех кто хочет заселиться в этом году но стоимость как у застройщика ...
ЖК «Текучев»
5 550 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Могу продать квартиру в рассрочку на 2 года по цене квадрата застройщика ООО «Галактика» на март месяц 2026 г. но без процентов, и пересчётов с учетом инфляции (как это делают банки). Это ...
Ниже рынка
ЖК «Сокол Градъ»
|
|